Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Franz Joseph I., 1848 - 1916
Los 2956

| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Franz Joseph I., 1848 - 1916. Korona 1896 KB Kremnitz 4.96 g. Frühwald 2195. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.