Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RUMÄNIEN Carol I., 1866-1914
Los 3008

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Carol I., 1866-1914. 10 Bani 1867 Heaton 10.00 g. KM 4.1. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Nicely toned.