Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RUMÄNIEN Carol I., 1866-1914
Los 3012

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Carol I., 1866-1914. 2 Bani 1880 B Bukarest 2.07 g. KM 11.2. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.