Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
SCHWEIZ Graubünden
Los 3172

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Misox Johann Jakob Trivulzio, 1487-1518
Johann Jakob Trivulzio, 1487-1518. Grosso zu 6 Soldi o. J. 3.62 g. St. Georg. Eingebuchtetes Wappen mit Kordeln. HMZ 2-571a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.