Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
SCHWEIZ Eidgenossenschaft
Los 3212

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
5 Franken 1936 Bern Wehranleihe. Dazu Gedenkmünze 5 Franken 1941, 1948 und 1963. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. (4x)