Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 3234

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Stefan Uros II. Milutin, 1282-1321. Grosso Matapan 1.95 g. Beizeichen Drei Punkte sowie T-R. Gut lesbare Umschrift. Jovanovic 7. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.