Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 3259

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Michael Obrenovitch IV. (I.), 1868-1889. 5 Para 1879 4.92 g. KM 7. Fast Stempelglanz / About Mint state. Feine Patina / Nicely toned.