Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
SPANIEN Königreich
Los 3273

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Alfonso XIII., 1886-1931
Alfonso XIII., 1886-1931. 5 Pesetas 1889 MPM Madrid 25.08 g. AC 93. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht gereinigt, kleiner Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knick.