Bitte achten Sie auf die regelbesteuerten Lose.
Los 2997

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Edward VII., 1901-1910. Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen: 1/2 Crown 1910, Shilling 1902, Sixpence 1910, Penny 1903 und 1/3 Farthing 1902. Spink 3980, 3982, 3983, 3990, 3993. Sehr schön bis gutes vorzüglich / Very fine to good Extremely fine. (5x)