Los 895
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
George III. 1760-1820. Shilling 1787, London. 6.00 g. No semée of hearts. Spink 3743.
Gutes vorzüglich. Herrliche Patina.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |