Los 900
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
George III. 1760-1820. 2 Pence 1797, Soho, Birmingham. 56.84 g. Cartwheel. Spink 3776.
Sehr schön. Kleine Randfehler.
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |