Los 907
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
George III. 1760-1820. 6 Pence 1816, London. 2.82 g. Spink 3791.
Vorzüglich. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich. Hübsche Patina.