Los 918
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Victoria 1837-1901. Crown 1844, Londin. 28.22 g. Star stops. Spink 3882. Dav. 105.
Gutes sehr schön. Randfehler, Kratzer.
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |