Los 920
| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
Victoria 1837-1901. 1/2 Sovereign 1850, London. 3.97 g. Spink 3859. Fr. 389 b. Seltener Jahrgang.
Sehr schön. Kleine Randfehler.