Los 933
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Victoria 1837-1901. Crown 1893, London. 28.34 g. Anno LVI. Old veiled bust. Spink 3937.
Gutes vorzüglich. Feine Patina.
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |