Los 946
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Edward VII. 1901-1910. Penny 1904, London. Spink 3990.
Vorzüglich-Stempelglanz.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz.