GROSSBRITANNIEN Miscellanea
Los 973
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Zunftzeichen
28.68 g. Silbernes Zunftabzeichen des Küfers Charles White Junior. Fäßer. Rv. Gravur. 42.3 mm.
Sehr schön-vorzüglich. Befestigung der Öse beschädigt.