Los 976
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Zentralamerikanische Republik 1823-1851. 8 Reales 1835 NG, Nueva Guatemala. 26.76 g. Sun Face. KM 4.
Gutes sehr schön. Kleine Randfehler.