INDIEN Britisch Indien
Los 987
| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
East India Company Bengal Presidency
Bengal Presidency. 1/4 Mohur 1819, Kalkutta. 3.08 g. Jahr 19. KM 100.
Sehr schön-vorzüglich.