Los 1001
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Napoleone I. 1805-1814. 2 Lire 1811 M, Mailand. 9.96 g. Mont. 241.
Sehr schön-vorzüglich. Kleine Randfehler und Kratzer.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |