Los 1006
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 20 Lire 1927 R, Rom. 14.95 g. Jahr VI. Mont. 65.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |