ITALIEN Como
Los 1011
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Bronzemedaille 1816. 155.06 g. Auf Alessandro Volta. Stempel von Paolo Pasinati. Brustbild Voltas von vorn. Rv. Neun Zeilen Schrift. 67.1 mm. Selten.
Vorzüglich-Stempelglanz. Hochreliefprägung, attraktive Qualität.