ITALIEN Lombardei
Los 1018
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Provisorische Regierung
5 Lire 1848 M, Mailand. 24.96 g. Mont. 426. Dav. 206.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.