ITALIEN Massa
Los 1025
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Alberico II. Cybo Malaspina, 1662-1690
Alberico II. Cybo Malaspina 1662-1690. Luigino da 8 Bolognini 1665. 2.23 g. MIR 323/2.
Vorzüglich. Hübsche Patina.