Los 1031
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Fernando I. d'Aragona 1458-1494. Coronato o. J. Neapel. 3.86 g. MIR 68/2.
Fast vorzüglich. Hübsche Patina und attraktives Portrait.