Los 1036
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Ferdinando IV. (I.), 1759-1825. Piastra (120 Grana) 1795 AP, Neapel. 27.36 g. Mont. 213. Dav. 1409.
Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Schrötlingsfehler am Rand.