ITALIEN Neapel / Sizilien

Schätzpreis 70 €
Zuschlag nicht verkauft
Ferdinando II., 1830-1859

Ferdinando II. 1830-1859. 120 Grana 1856, Neapel. 27.52 g. Mont. 804. Dav. 175.

Gutes vorzüglich. Kleine Kratzer und Randfehler, leicht justiert, feine Regenbogenpatina.