ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1048
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Ferdinando II., 1830-1859
Ferdinando II. 1830-1859. 120 Grana 1856, Neapel. Dazu 120 Grana 1857. Mont 804, 808. Dav. 175 (2x). (2)
Sehr schön. Randfehler.