ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1055
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Ferdinando II., 1830-1859
Ferdinando II. 1830-1859. 10 Tornesi 1859, Neapel. Dazu 10 Tornesi 1859 Franciscus II. Mont. 1039, 1262. (2)
Sehr schön. Randfehler.