ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1058
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Francesco II., 1859-1861
Francesco II. 1859-1861. Piastra (120 Grana) 1859, Neapel. 27.44 g. Mont. 1258. Dav. 176.
Sehr schön-vorzüglich. Kleine Randfehler.