ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 1059
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Francesco II., 1859-1861
Francesco II. 1859-1861. 10 Tornesi 1859, Neapel. 30.66 g. Mont. 1262.
Sehr schön-vorzüglich. Randfehler.