ITALIEN Savoyen / Sardinien
Los 1072
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Carlo Alberto, 1831-1849
Carlo Alberto 1831-1849. 20 Grana 1844. 4.54 g. Mont. 886.
Fast vorzüglich. Kleine Randfehler.