ITALIEN Toskana
Los 1081
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Pietro Leopoldo di Lorena 1765-1790
Pietro Leopoldo di Lorena 1765-1790. Francescone (10 Paoli) 1779, Florenz. 27.26 g. Mont. 50. Dav. 1515.
Sehr schön. Randfehler.