ITALIEN Toskana
Los 1085
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859
Leopoldo II. di Lorena 1824-1859. Paolo 1832, Florenz. 2.73 g. Mont. 353.
Gutes vorzüglich. Kleine Kratzer, hübsche Patina.