ITALIEN Toskana
Los 1088
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859
Leopoldo II. di Lorena 1824-1859. Fiorino 1843, Florenz. 6.87 g. Mont. 344.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.