Los 1098
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Benedikt XIV. 1740-1758. 1/5 Scudo 1754, Rom. 5.27 g. Jahr XIV. Berman 2743.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |