Los 1113
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Johannes Paul II. 1978-2005. Kursmünzensatz 2003, Rom. Originalsatz im Folder. 1 Cent bis 2 Euro.
Stempelglanz. Folder bestoßen.