ITALIEN Venedig
Los 1124
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Francesco Morosini 1688-1694
Francesco Morosini 1688-1694. Ducato o. J. (1688/89). 22.62 g. Münzmeisterzeichen AG. Paolucci 111, 12. Dav. 4280.
Sehr schön.