Los 1142
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Victoria 1837-1901. 5 Cents 1865. 1.16 g. KM 2.
Sehr schön-vorzüglich.
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.