LUXEMBURG
Los 1162
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Charlotte 1919-1964. Bronzemedaille 1950. 167.15 g. Exposition Generale. Unsigniert. 69 mm.
Vorzüglich.
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich.