MEXIKO
Los 1173
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Carlos III. 1759-1788. 2 Reales 1782 Mo, Mexiko City. 6.81 g. AC 672.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |