MEXIKO
Los 1176
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Carlos IV. 1788-1808. 8 Reales 1796 Mo, Mexiko City. 26.94 g. AC 959.
Fast vorzüglich. Leicht berieben.
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |