MEXIKO
Los 1183
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1821. 8 Reales 1821 Ga, Guadalajara. 26.76 g. AC 1210. KM 111.3.
Sehr schön. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Sehr schön. Hübsche Patina.