MEXIKO
Los 1188
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Maximilian I. 1864-1867. 1 Peso 1866 Mo, Mexiko City. 26.45 g. KM 388.1.
Fast sehr schön. Randfehler, Graffiti
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |