Los 1218
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Ducaton 1796, Utrecht. 32.66 g. Delm. 1031. Dav. 1832.
Fast vorzüglich. Broschierspuren, leicht gereinigt, feine Patina.
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |