PERU
Los 1231
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Carlos III. 1759-1788. 8 Reales 1788 ME, Lima. 27.00 g. AC 1059.
Fast vorzüglich. Feine Kratzer, Randfehler.
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |