PERU
Los 1234
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Republik seit 1822. 8 Reales 1833, Lima. 26.42 g. KM 142.3.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |