PERU
Los 1235
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Republik seit 1822. 8 Reales 1841 MB, Lima. 26.74 g. KM 142.8.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |