PHILIPPINEN
Los 1246
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Alfonso XII. 1874-1885. 20 Centavos 1885, Manila. 5.20 g. AC 111. KM 149.
Vorzüglich-Stempelglanz. Leicht gereinigt.