PHILIPPINEN

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 125 €

Alfonso XII. 1874-1885. 20 Centavos 1885, Manila. 5.20 g. AC 111. KM 149.

Vorzüglich-Stempelglanz. Leicht gereinigt.