POLEN
Los 1259
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Republik. 5 Zlotych 1930, Warschau. 18.00 g. 100. Jahrestag der Revolution. KM Y 19.1.
Vorzüglich-Stempelglanz.
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz.